Олимпийская сборная Украины
Данный проект создан в поддержку Олимпийской сборной Украины в Сиднее 2000 года. На этом сайте Вы сможете получить наиболее точную и полную информацию о выступлениях наших спортсменов. Болеем за Украину вместе!
СТАТИСТИКА

Страна Всего
1 США 39 25 33 97
2 Россия 32 28 28 88
3 Китай 28 16 15 59
4 Австралия 16 25 17 58
5 Германия 14 17 26 57
6 Франция 13 14 11 38
7 Италия 13 8 13 34
8 Голландия 12 9 4 25
9 Куба 11 11 7 29
10 Великобритания 11 9 7 27
21 Украина 3 10 10 23
Стартуй с Олимпийской сборной Украины
Спонсоры

Счетчики
 


















РЕЗУЛЬТАТЫ: атлетика
ИмяМесто
Антонова Елена6 место (квалификация)
Бабакова Инга5 место (прыжки в высоту)
Багач Александрне участвовал
Балахонова Анжела1 место (прыжки с шестом, квалификация)
Билоног Юрий5 место (ядро)
Блонская Людмила23 место (семиборье)
Бодрова Надежда6 место (первый раунд)
Бубка Сергейне участвовал
Буженко Елена6 место (800 м первый раунд)
Чупринин Кирилл17 место (квалификация)
Дебела Татьяна6 место (400 м первый раунд)
Довгал Анатолий4 место (100 м первый раунд)
Дямченко Сергей9 место (прыжки в высоту)
Гливинский Руслан13 место (квалификация, прыжки в высоту)
Горбенко Геннадий8 место (бег 400м с барьерами)
Гускова Оксана-
Хешко Иван10 место (бег 1500м первый раунд)
Говорова Елена3 место (тройной прыжок)
Измаилов Сергей16 место (тройной прыжок, квалификация)
Кайдаш Александр7 место (400м первый раунд)
Хлусович Елена11 место (тройной прыжок квалификация)
Красовская Елена6 место (бег, 4х100, полуфинал)
Кравченко Анжела6 место (бег, 4х100, полуфинал)
Кравец Инесса-
Крикун Александр11 место (квалификация)
Кривобок Татьяна13 место (бег 1500м первый раунд)
Лаухин Федр23 место
Лебедь Сергей7 место (бег 5000м)
Лукашевич Алексей4 место (прыжки в длину)
Ляхович Татьяна11 место (квалификация )
Михайличенко Ирина15 место (прыжки в высоту, квалификация)
Михайленко Владимир22 место
Нечепорук Лариса22 место (семиборье)
Паламар Вита7 место (прыжки в высоту)
Пастушенко Елена7 место (бег 200м квалификация);
6 место (бег, 4х100, полуфинал)
Пинтусевич Жанна5 место (бег 100м)
8 место (бег 200м)
Пискунов Владислав6 место (квалификация)
Пуха Ирина2 место (бег 100м, четвертьфинал)
6 место (бег, 4х100, полуфинал)
Редко Сергей9 место (первый раунд)
Рурак Константин7 место (бег 100м, второй раунд)
Рурак Елена5 меcто (бег 400м, квалификация)
Савчук Валентина12 место (ходьба 20 км)
Шуренко Роман3 место (прыжки в длину)
Секачова Ирина8 место (квалификация)
Шеховцова Елена12 место (прыжки в длину)
Шелест Алексей32 место (спортивная ходьба на 50 км)
Шемчишена Майя6 место (первый раунд)
Скварук Андрей10 место (метание молота)
Соколовский Андрей8 место (прыжки в высоту, квалификация)
Терещук-Антипова Татьяна8 место (бег 400м с барьерами)
Вершинина Викторияне прошла квалификацию
Вирастюк Роман10 место (квалификация)
Воронько Роман-
Юрченко Денис17 место (квалификация)
Юрков Александр16 место
Зозуля Вера24 место (ходьба)
Зюков Евгений-

ССЫЛКИ