Счетчики

НОВОСТИ ОЛИМПИАДЫ
день 16    день 15    день 14    день 13    день 12    день 11    день 10    день 9    день 8    день 7    день 6    день 5    день 4    день 3    день 2    день 1

18.09.2000
Следуя примеру Клочковой, также уверено проплыл дистанцию в 200м наш пловец Денис Силантьев, за что и получил путевку в финал.
18.09.2000
Похоже, что Яна Клочкова не собирается останавливаться на одной золотой медали. Сегодня она уверено прошла полуфинал на дистанции 200м.
18.09.2000
Приятный сюрприз преподнесли наши трековики. В командной гонке преследования наши парни в четвертьфинале выиграли у сборной Голландии и имеют прекрасные шансы завоевать одну из 3-х возможных медалей. Соперниками украинцев в полуфинале будут трековики Великобритании.
18.09.2000
В соревновании на олимпийском велотреке среди женщин-спринтерш наша соотечественница Ирина Янович вышла в четвертьфинал.
18.09.2000
В тяжелой атлетике (женщины до 58 кг) Наталья Скакун с результатом 197,5 кг заняла 7-е место. Победительница Хименес из Мексики в сумме подняла 222,5 кг.
18.09.2000
Наша мужская команда спортсменов по спортивной гимнастике (Александр Береш, Валерий Гончаров, Валерий Перешкура, Руслан Мызынцев, Александр Светличный, Роман Зозуля) заняла второе место, уступив золото китайцам.