Олимпийская сборная Украины
Данный проект создан в поддержку Олимпийской сборной Украины в Сиднее 2000 года. На этом сайте Вы сможете получить наиболее точную и полную информацию о выступлениях наших спортсменов. Болеем за Украину вместе!
СТАТИСТИКА

Страна Всего
1 США 39 25 33 97
2 Россия 32 28 28 88
3 Китай 28 16 15 59
4 Австралия 16 25 17 58
5 Германия 14 17 26 57
6 Франция 13 14 11 38
7 Италия 13 8 13 34
8 Голландия 12 9 4 25
9 Куба 11 11 7 29
10 Великобритания 11 9 7 27
21 Украина 3 10 10 23
Стартуй с Олимпийской сборной Украины
Спонсоры

Счетчики
 


















РЕЗУЛЬТАТЫ: плавание
ИмяМесто
Бересняева Ольга23 место (квалификация 800м вольным стилем)
Вешевли Надежда17 место (квалификация 200 метров на спине)
99 место эстафета (4х200м вольным стилем)
16 место эстафета (4х100м комплекс)
Бондаренко Светлана7 место (100м брассом)
16 место эстафета (4х100м комплекс)
Бордунова Альбина99 место эстафета (4х200м вольным стилем)
16 место эстафета (4х100м комплекс)
Червинский Игорь7 место (1500м вольным стилем)
Фесенко Сергей16 место (200м баттерфляем)
Гончаренко Артем31 место (200м комплекс)
Грицук Елена16 место эстафета (4х100м комплекс)
Хныкин Павел8 место (100м вольным стилем, четвертьфинал)
Клочкова Яна1 место (400м комплекс)
1 место (200м комплекс)
2 место (800м вольным стилем)
Лапунова Елена23 место (400м вольным стилем)
99 место эстафета (4х200м вольным стилем)
Лысогор Олег4 место (4х100м эстафета комплекс, четвертьфинал)
Лозумирская Жанна99 место эстафета (4х200м вольным стилем)
24 место (квалификация 200 м баттерфляем)
Мукомол Ольга7 место (50м вольным стилем, полуфинал)
Назаренко Дмитрий27 место (400м комплекс)
Никитина Инна26 место (квалификация 200м брассом)
Николайчук Владимир15 место (квалификация 200м на спине)
4 место (4х100м эстафета комплекс, четвертьфинал)
26 место (квалификация 100м на спине)
Огурцова Мария6 место (100 м баттерфляй)
Сердинов Андрей17 место (квалификация 100м баттерфляй)
Ширшов Вячеслав4 место (4х100м эстафета комплекс, четвертьфинал)
Снитко Игорь14 место (квалификация 1500м вольным стилем)
Сванидзе Ростислав8 место (100м вольным стилем, четвертьфинал)
Силантьев Денис2 место (200м баттерфляй)
4 место (4х100м эстафета комплекс, четвертьфинал)
Тригуб Валентина16 место эстафета (4х100м комплекс)
Волынец Александр8 место (50м вольным стилем)

ССЫЛКИ